Loading...
Error

Terminator Salvation: The Videogame [2009 г., Action / 3D / 3rd Person ] OTHER

Страницы:  1, 2  След.   

Автор Сообщение

_ENERGIE_ 

21-Май-2009 16:46

Terminator Salvation: The Videogame

Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Год выхода: 2009
Разработчик: GRIN
Издатель: Equity Games / Evolved Games
Язык (локализатор): другой(заполнить)
Таблэтка: не требуется

Описание: Грандиозное сражение людей и машин – в игре, ставшей предысторией нового блокбастера! Джон Коннор возглавил отряд бойцов, чудом уцелевших в ядерном апокалипсисе. Сопротивление наносит первые удары армиям безжалостных Терминаторов, управляемых компьютером «Скайнет». Начинается война, от победы в которой зависит выживание человеческой расы. Сможет ли Джон воплотить надежды своих сторонников или падет в бою? Изменится ли зловещее будущее? Не время для рефлексий и долгих раздумий. Эта битва окончится, когда рассыплется обломками чудом уцелевший робот или рухнет, обливаясь кровью, загнанный в угол последний солдат. Вас ждет самый страшный конфликт – тотальное уничтожение.
Вместе с Джоном Коннором вы перенесетесь на руины Лос-Анджелеса. Там, в лабиринте разрушенных улиц и небоскребов, вам предстоит сдерживать агрессию полчищ боевых роботов. На охоту за бойцами отправлены знаменитые Терминаторы, быстрые Аэростаты и совершенно новые образцы техники. Прячьтесь в укрытиях, атакуйте из-за угла, разносите стальные ребра сотнями бронебойных патронов. Воспользуйтесь богатым арсеналом средств уничтожения и переломите ход войны!

Особенности игры:
- Используйте многочисленные укрытия для защиты от огня Терминаторов и налетов смертоносных Аэростатов
- Отрывайтесь от преследования и уничтожайте боевых роботов с помощью самого разрушительного оружия
- Сразитесь с оригинальными Терминаторами из фильма и совершенно новыми противниками – в игре, ставшей предысторией нового блокбастера

Системные требования:

Цитата:

Минимальные системные требования:
-CPU: Pentium D 2 ГГц или аналогичный Athlon 64 X2
-VIDEO: 3D-видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX 9.0с, поддерживающий шейдеры версии 3.0 (Nvidia GeForce 8600 GT или ATI Radeon HD2600XT)
-RAM: 1 ГБ (2 ГБ Vista)
-SOUND: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
-HDD: 8 ГБ свободного места на жестком диске
Особенности релиза: 1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Играть.

[underverse.su].t2837.torrent
Трекер: Не зарегистрирован

Скачать

31 KB

Добавлен: 21.05.2009 16:46
Скачано: 35 раз  [ Список скачавших ]

Похожие темы
Форум Тема Автор Торрент Отв. Посл. сооб.
Action [FPS/TPS] Terminator Salvation The Video Game [2009 г., Action (Shooter), 3D, 3rd Person] RUS [RePack] от =nemos= nemos
2 | 0

0 | 1537

11

25.01.2016 08:50

Архив (Action / Shooter) Terminator Salvation: The Videogame [2009 г., Action / 3D / 3rd Person] ~RUS-JS~
0 | 0

15 | 3996

42

17.02.2011 14:46

* Все для смартфонов (софт, игры, прошивки, ...) Terminator 2 Immortality 1.3 (Платформа) Английский Xboxer
0 | 0

0 | 681

2

14.11.2015 21:24

oleg-lahov Пол:Муж

21-Май-2009 20:25

опробуем!РАЗ ТАБЛЕТКА НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!!

добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Если все путем я премкну к раздачи!!

venom57rus Пол:Муж

21-Май-2009 21:05

_ENERGIE_ писал(а):

Язык (локализатор): другой(заполнить)
Это как?

_ENERGIE_ 

21-Май-2009 21:16

значит неизвестно))))

~RUS-JS~ Пол:Муж

22-Май-2009 08:19

если не ошибаюсь Язык (локализатор): английский + русский

_ENERGIE_ 

23-Май-2009 12:55

как скачаете, скажите как вам игра????мне понравилась лично, конечно неплохо замутили)

venom57rus Пол:Муж

24-Май-2009 15:25

_ENERGIE_
как это неизвестно?

Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Издатель в России: Новый Диск

А это тогда что?

DI3EJIb Пол:Муж

24-Май-2009 16:40

А вот что мне выдал данный реализ, попробую ропак скачать еще...
Ось Vista SP2 x32

SERJ Пол:Муж

26-Май-2009 06:47

DI3EJIb
У меня таже проблема, только начал устанавливать игру выставил язык нажал далее и гоп, приехали такая же хрень выскочила. Помогите решить проблему, жалко потраченного времени. Уменя ноут на XP, параметры подходят.

26-Май-2009 09:59

SERJ Скачал я репак версию - установил, но матюкается с эмулятором, короче пока что забил я на это дело. Как разберусь с этим обязательно отпишу что и как, или кто то первее меня отпишет решение всей проблемы! :beer:

THE_MECHANIC Пол:Муж

28-Май-2009 14:07

Не уходите с раздачи

lexxkr Пол:Муж

29-Май-2009 12:15

тоже самое, DAEMON Tools 4.30.1 в чем прикол???

добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

DI3EJIb писал(а):

А вот что мне выдал данный реализ, попробую ропак скачать еще...
Ось Vista SP2 x32
таже картинка...

29-Май-2009 12:16

lexxkr
SERJ
lexxkr
Тема в следующем - скачал я репак версию, обновил DT на последнию самую, закинул yasu в папку где установлен DT смонтировал мини образ, кликнул на yasu и все заработало!

Чесно скажу Игра не понравилась ! :sorry:

SERJ Пол:Муж

29-Май-2009 17:54

DI3EJIb писал(а):

lexxkr
SERJ
lexxkr
Тема в следующем - скачал я репак версию, обновил DT на последнию самую, закинул yasu в папку где установлен DT смонтировал мини образ, кликнул на yasu и все заработало!

Чесно скажу Игра не понравилась ! :sorry:
Спасибо за подсказку :good:

THE_MECHANIC Пол:Муж

30-Май-2009 07:37

Цитата:

скачал я репак версию
Сори, чет недогоняю, где репак взять?

добавлено спустя 12 минут 48 секунд:

Вопрос отпадает

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх