Loading...
Error

Warhammer 40.000: Dawn of War 2 [2009 г., RTS] RUS

Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.   

Автор Сообщение

Bors Пол:Муж

11-Мар-2009 05:30

Yellow Dragon писал(а):

Люди помогите плз!!!!!я запускаю Setup и весь диск C забит полностю но содержымое весит намного меньше!!!!в чем проблема????помогите оч прошу!!!!
Дак он просит под установку 5.5 гектаров и steam еще обновления сосет

Yellow Dragon Пол:Муж

13-Мар-2009 19:32

Ет самый отстойный релиз!!!во первых устанавливается тока на диск С!!!!изза етой игры были проблемы с компом!!!!

Voxt Пол:Муж

14-Мар-2009 12:20

парни че за х... у меня образ не грузится.подскажите че делать?

14-Мар-2009 14:38

Yellow Dragon писал(а):

Ет самый отстойный релиз!!!во первых устанавливается тока на диск С!!!!изза етой игры были проблемы с компом!!!!
Я поставил на D- вроде все работает,картинка в норме тормозов особенных тоже не наблюдаю пока.
А что за проблемы то? может надо готовиться?

14-Мар-2009 14:40

Voxt писал(а):

парни че за х... у меня образ не грузится.подскажите че делать?
Образ реально тормозил-у меня Алкоголь 120%.
Но после установки все вроде норма.Хотя может чего вылезет

virtualOFF Пол:Муж

14-Мар-2009 16:59

у кого работает, отпишитесь, плиз

16-Мар-2009 20:05

у мя получилось ток алкашом смонтировать!!!!чет запускал Setup и проблемы с диском C наблюдал!!!забит был в топку!!!я даже игру не установил!!!

17-Мар-2009 15:27

чет херня какаято!!!устанавливаю стим, запускаю Setup и вечная загрузка!!!та ещо в придачю на 2 гига диск C пополнел!!!чо за хрень??? :o

Darkoxotnik 

20-Мар-2009 11:29

все зделал как написано . не работает

25-Мар-2009 06:02

Я и запустил с этого релиза и даже уже прошел без особеннх траблов.
Ставится реально очень долго,+ к этому обязательно свежий директ Х, и xlive.После установки нужна подключенная к сети Steam (только 1 раз)потом можно запускать его в автономном режиме и установленный xlive-этот сразу запускаем в автононом режиме.
Ну вроде все.
Будут вопросы-пишите.Постараюсь ответить.

Игорь1807 Пол:Муж

25-Мар-2009 21:42

Игра проста блеск серьё3но круто!!!!Короче там всё просто если у кого пишет переустановите игру примерно 3аходите сюда C:\Program Files\Steam\SteamApps\common\dawn of war 2\Install и устанавливаете всё оттуда приложения,главно на стиме акк и всё 6удет норм!!!!!!!!!удачи

CEH9I Пол:Муж

25-Мар-2009 21:57

Игра стоит чтобы в нее играть!

26-Мар-2009 17:14

CEH9I писал(а):

Игра стоит чтобы в нее играть!
+100.
Только коротковата для полноценного релиза :(

SEVEN12 Пол:Муж

02-Апр-2009 12:22

Спасибо большое давно ждал =)

SEVEN 

04-Апр-2009 18:06

Кто подскажет где скачать Xlive

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх