Loading...
Error

Counter-Strike Source Dedicated Server (NO-STEAM) [2008 г., Action ] RUS+ENG

Страницы:  1, 2  След.   

Статистика раздачи
Размер:  526 MB   |    Зарегистрирован:  9 лет 6 месяцев   |    Скачан:  47 раз

Полного источника не было: 3 года

Сидов:  0  |  0 KB/s  ]   Личеров:  0  |  0 KB/s  ]

* - сиды/пиры с внешних источников

Автор Сообщение

Добрый жмот Пол:Муж

02-Июл-2009 23:33

Counter-Strike Source Dedicated Server (NO-STEAM)

Жанр: Action
Год выхода: 2008
Разработчик: Valve
Издатель: пиратка
Язык (локализатор): русский+английский
Таблэтка: не требуется

Описание: Готовая сборка выделенного сервера Counter-Strike Source Dedicated Server for Windows (no-steam).
В данной сборке уже установлены Mani Admin Plugin +Mani Quake Sounds.
Системные требования:

Цитата:

Сервер должен быть не менее: 2.0 GHz Processor, 1024MB RAM, Windows® Vista/XP/2000
#1. Установка и запуск.
- Скачайте архив и распокуйте сервер в любую папку
(например C:\server\ (windows) /home/server (Linux) ).
- Запустите start.bat (windows),
start.sh (Linux(не забудьте отредактировать путь в скрипте))
- Подождите секунд 5-15
- Сервер готов. Дайте друзьям свой IP и наслаждайтесь игрой.
- Сервер будет запущен на 20 человека c картой de_dust2
( Сильно не пугайтесь тут всё просто из архива вытащили и запустили,
потом выбрали путь куда ставить сервер и все готово. Да не забудьте
поставить галочку, чтобы появился ярлык на рабочим столе для запуска
сервера после установки - желаю вам удачи !!!!)

#2. Настройка сервера.
- Вся конфигурация сервера находится в файле mani_server.cfg находящийся в cfg
- Вы можете по желанию изменить любую настройку.
- Изменить имя сервера можно в файле server.cfg находящийся в cfg.
- При запуске имя сейчас стоит "Counter-Strike Source Server"

#3. Добавление администраторов.
- Добавить администратора можно легко, открыв редактором
файл clients.txt находящийся в \cfg\mani_admin_plugin\
- Для установки админа смените ник и IP
- Перезапустите сервер и новый админ в действии.
( Если не понел смотри тут или тут и тут !!! )

#4. Управление сервером.
- Если вы успешно сделали третий пункт, то наверняка имеете права админа.
- Для начала вам надо в консоли ввести: @menu и у вас откроется меню
управления с соответсвующими вами правами доступа.
- Можно забиндить на кнопку прописав в консоли bind "u" "say @menu"
(Только u смените на то что вам удобно).

#5.Как заходить на сервер с интернета.
- Бывает что непускает на сервер с выделеного IP.
Воспользуйтесь тогда софтиной no-ip.com
- Устанавливаем сервис no-ip.com, пошаговая инструкция
1) У тебя нет внешнего IP.
(в этом случае нужно обращаться к своему провайдеру, и подключить эту услугу.Стоит она в среднем 150р(за подключение), и каждый день будут снимать по 3 руб.У каждого тарифа и провайдера, могут быть свои расценки.)
2) У тебя есть внешний IP, но он не постоянный.Тут можно либо опять воспользоваться у провайдера услугой на постоянный IP, либо воспользоваться ПОДРОБНОЙ ИНСТРУКЦИЕЙ, в которой лежит ссылка на программу дающую внешний IP, и о том как ей пользоваться, и как зарегистрироваться.
3) У тебя есть внешний, постоянный IP, но не прописана строчка +sv_lan 0 по адресу(примерно) C:\Program Files\Counter-Strike Source Dedicated Server\cstrike\cfg в файле Server.cfg(открывается с помощью блокнота).
Вот и всё))))))))

Устанавливаем сервис no-ip.com
Пошаговая инструкция
Все больше и больше людей подключается к быстрому Интернету. И со временем возникает желание сделать домашний веб сервер или фтп или просто подключаться с удаленного компьютера к домашнему, скажем, с работы. Но IP адрес, который мы получаем от интернет провайдера периодически меняется. Как быть?
Вот в этом нам и поможет сервис динамической подмены IP адреса No-Ip.Com на какое-то постоянное имя, и тогда мы будем всегда иметь доступ к нашему компьютеру из интернета. Я постараюсь пошагово объяснить как зарегистрироваться на их сайте и настроить программу обновления адреса.

Заходим на сайт http://no-ip.com/
Кликаем по ссылке “Sign-up Free”.
Заносим свои данные для регистрации, на рисунке отмечено синим. Остальные поля не важны.
Особо обратите внимание на почтовый адрес и пароль (e-mail, password). Рекомендую хорошо их запомнить или записать. Не стоит давать «левый» адрес – на него вы получить пароль если вдруг забудете; кроме того, он нужен для изменения настройки программы в будущем.
Отметьте, что вы согласны с их условиями, на рисунке отмечено красным.
Прокручиваем ниже и кликаем на кнопке “SIGN UP NOW”. Если все прошло нормально, то вы должны увидеть следующий экран.
Жмем на линк “Add”.
В открывшемся окне заносим имя нашего сайта – то, по которому будем потом к нему обращаться без окончания. Например friends-forum или vasja или myhost, на рисунке красным.
Затем выбираем окончание из списка – то, которое больше нравится. Например no-ip.info и тогда будущий наш адрес с такими данными будет типа http://myhost.no-ip.info .

Жмем внизу кнопочку – “Create Host”, на рисунке зеленым.
Если имя оказалось свободным, то должны получить следующий экран. Если нет, то придумываем новое и жмем кнопку “Create Host” пока не получится найти подходящее свободное имя.
Как видим на экране там, где помечено зеленым, у нас все получилось и наше имя добавлено. Переадресация начнет работать через 5 минут.

После этого надо скачать програмку, которая будет обновлять наши данные с домашнего компьютера на сервере No-Ip.Com. Их написано достаточно, я предлагаю вам не мучиться сейчас и просто скачать с сайта No-Ip.Com ту версию, которую они предлагают. Тем более, что дальше я опишу вам как ее настроить.
Кликаем по листочку “DOWNLOADS”. Слева выбираем “Windows”, существуют версии и для линукса и Макинтоша. Кликаем по линку программы и сохраняем ее на своем компьютере. Вес программы 636 КБ.
После того как скачается файл запускаем установку программы. Надеюсь от интернета вы не отключались? Нам понадобится соединение для настройки программы.

В первом экране, не задумываясь, жмем на “NEXT”.
Далее снимаем отметки как на рисунке.
Если все нормально прошло – получаем такой скрин
и жмем “Finish”. При запуске программы можно отметить “Do not display splash screen” (Не показывать окно заставки).
Вводим наш майл и пароль, те самые, что использовались при регистрации. Жмем «ОК».
В появившемся окне, там где смайлик, должно появится имя сайта (то, что регистрировали). Жмем на кнопку “Options”.
Во вкладке “Standard” отмечаем “Run as system service” (на Windows XP/2000 запускаем как системный сервис).
Переходим на вкладку “Connection” и помечаем “Override automatic IP detection”.
Выбираем сетевой интерфейс, который подключен к интернету. У меня два – один на внутреннюю локальную сеть, второй на наружную.
Жмем «ОК». На этом настройки закончены. Теперь в главном окне ставим галочку напротив смайлика и нашего имени.
Если мы все сделали правильно, то смайлик должен стать желтым и улыбаться. Вот и все. Через минут 5–10 можно будет попробовать сделать пинг на наше новое имя (ping myhost.no-ip.com).
Все должно работать.
Для увеличения картинки щелкните мышкой по превью
Список карт которые имеет сервер:
cs_italy, de_dust, de_aztec, de_cbble, cs_office, de_chateau, de_dust2
de_piranesi, cs_havana, de_prodigy, cs_compound, de_train, de_tides
de_port, de_inferno, cs_assault, de_nuke, cs_militia

клиент лист-для пиратки ник и свой ип.txt

Код:

"clients.txt"
{
  "version"  "1"

// This key group lists all your client players
  "players"
  {
    // This must be a unique client name
    "ник"
    {
      // Client real name
      "name"  "ник"
      // IP address for client
      "ip"  "10.41.1.1"
      // These are personal access flags for a player
      "groups"
      {
        "Admin"  "Serveradmin"
        "Immunity"  "Serveradmin"
      }
    }
  }
  // These are global groups of flags that can be assigned to clients
  "groups"
  {
    "Immunity"
    {
      "Serveradmin"  "a b c d e f g h i j k l m n o p q r s t u v x y afk ping autojoin grav Immunity"
      "Clanmember"    "a b c k n p ping grav autojoin Immunity"
      "Teamadmin"     "b k n ping Immunity"
      "No Kick Ban"   "b k Immunity"
      "NoFun"          "d f g i j l t Immunity"
    }
    "Admin"
    {
      "Serveradmin"  "A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z a b c d e"
      "Serveradmin"  "f g i k l m o p q q2 q3 r s t v w x y z admin client grav pban spray"
      "Clanmember"   "B D F H I K M N O Q R S T U V W X Y Z a b c d f g i j k l m o p s t v w y admin pban"
      "Teamadmin"    "I O V a b k l o p v w admin"
      "Level 2 Access"  "A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z a c d e"
      "Level 2 Access"  "f g i j k l m o p q r s t v w z admin spray grav pban client"
      "No Rcon Or Sound"  "A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z a b c d"
      "No Rcon Or Sound"  "e f g i j k l m o q s t v w x y z admin spray grav pban"
      "No Rcon Or Sound"  "client"
    }
  }
}

:evil: :evil:
Внимание! Раздаю 24/7 , исключение - тех. проблемы у провайдера

Этот торрент недоступен для скачивания без регистрации, однако доступен по публичной magnet-ссылке (источники с публичных трекеров). Перед использованием ссылки прочтите, пожалуйста Пользовательское соглашение, а также как можно дольше оставайтесь на раздаче! Для того, чтобы скачать сам торрент-файл (который видит больше источников), а также для того, чтобы поблагодарить релизера, вам необходимо зарегистрироваться. Если регистрироваться лень - вы можете также попробовать скачать релиз по нашим партнерским ссылкам ниже. Кроме того, зарегистрированным пользователям не показывается всплывающая реклама при скачивании.

[underverse.su].t4051.torrent
Трекер: Зарегистрирован   [ 02.07.2009 23:33 ]  

Статус: проверено (by Le requin at 03.07.2009 06:40)
Тип торрента: публичный - доступные источники с открытых трекеров: 
Размер: 526 MB (занимает 0,12 DVDR, для записи нужно 1 болванка DVDR/RW)