Loading...
Error

S.T.A.L.K.E.R - Зов припяти (RUS) [RePack]

Страницы:   Пред.  1, 2   

Автор Сообщение

Dmitriy Пол:Муж

11-Окт-2009 23:00

sova-mrak писал(а):

Написано что на всех оськах прет, кто скачает отпишитесь плз.
На Windows 7 однозначно идёт и на XP думаю с Vista тоже проблем не имеется а что касается тех что не от Microsoft об этом история умалчивает :D :beer: :Search:

добавлено спустя 4 минуты 51 секунда:

СашОК писал(а):

sova-mrak :)
А по поводу игры... графика расстроила :(
Ну а сюжетец прикольный :)
Ожидания большой графики и быть не могло так как разработчики остались на прежнем движке поменяв лишь шейдеры, попытавшись выжать из данногог движка всё что было возможно. Так что это конечно минус но народ так ждал продолжения что разработчикам Respect за оперативностьб релизёру кстати тоже :) :Yahoo!: :good: :beer:

THE_MECHANIC Пол:Муж

12-Окт-2009 09:22

Dmitriy, так графика, в чем прикол, на уровне ТЕНЕЙ ЧЕРНОБЫЛЯ!
Даже в чистом небе лучше :P

wazzabi 

14-Окт-2009 12:47

А вот у меня баг выкидывает с игры когда грузится локация "припять"...вот после тонеля грузится грузится а потом бадамбац...и выкидывает ...сижу пакаю...это у меня только???

15-Окт-2009 17:27

wazzabi писал(а):

А вот у меня баг выкидывает с игры когда грузится локация "припять"...вот после тонеля грузится грузится а потом бадамбац...и выкидывает ...сижу пакаю...это у меня только???
Могу помоч в этом деле. Есть у меня NoDVD которы исправляет ету ошибку и игру не выкидывает. Если надо могу выложить. :wink: :good: :beer:

добавлено спустя 1 минута 27 секунд:

СашОК писал(а):

Dmitriy, так графика, в чем прикол, на уровне ТЕНЕЙ ЧЕРНОБЫЛЯ!
Даже в чистом небе лучше :P
Не знаю не знаю на мой взгляд графика не чуть не хуже чем в Чистом небе ИМХО. :wink: :) :oops:

добавлено спустя 28 минут 56 секунд:

wazzabi писал(а):

Вобщем если с вылетом ещё не справился, то решение тут http://underverse.name/viewtopic.php?p=34357#34357

THE_MECHANIC Пол:Муж

16-Окт-2009 08:44

Dmitriy, не, графа там реально хуже.
Поставь все игры на высочайшие настройки и посмотри сколько памяти жрет. Сравнив, получишь искомый вывод :wink:

17-Окт-2009 08:33

СашОК писал(а):

Dmitriy, не, графа там реально хуже.
Поставь все игры на высочайшие настройки и посмотри сколько памяти жрет. Сравнив, получишь искомый вывод :wink:
Ставил и смотрел в своё время и считаю что сдесь графика если не лудше то по крайней мере такая же.(Ето моё личное мнение и прошу не воспринимат его в штыки) возможно оно такое и потому что Зов Припяти оставил более позитивное впечатление нежели Чистое небо. :oops: :) :D :beer:

gan 

30-Окт-2009 16:37

подскажите пожалуйста.выбрасывает из игры когда перехожу на припять.

добавлено спустя 57 секунд:

подскажите пожалуйста.выбрасывает из игры когда перехожу на припять.

08-Ноя-2009 17:18

Топик был перенесен из форума Горячие новинки в форум Shooter

Joey

duchi Пол:Муж

28-Фев-2010 15:49

подбавте скорости плиз!!!!!!!

gera_langepas1983 Пол:Муж

01-Июн-2010 13:58

Ну че раздача будет или нет, поддайте скорости друзья товарищи!!!!!!!!!!!!

Papa527 Пол:Муж

23-Июн-2010 15:10

Спасибо тебе что выложил игрулю....молодец!
только ты забыл к ней патчи выложить и молд ,посоветовать народу какой ....
я ее играл на моде 1,5 это просто чудо...
спасибо тебе еще раз.

28-Ноя-2012 19:25

Топик был перенесен из форума Архив в форум Shooter

venom57rus

31-Янв-2018 21:37

Топик был перенесен из форума Action [FPS/TPS] в форум Архив (Action / Shooter)

[cron robot]

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх