Loading...
Error

[ЭКСКЛЮЗИВ!!!] На земле и на небесах / Небо и земля / Tenjho tenge / TV, 1-24 из 24 (Кавасэ Тосифуми) [2004г., боевые искусства, комедия, драма, этти, 6 x DVD-9]

Страницы:   Пред.  1, 2   

Автор Сообщение

pohuh Пол:Муж

05-Авг-2009 18:52

Скорость скачивания ужОс какая большая 31 KB/s, отдача скорости ито больше. Пару дней назад, скорость была 200 KB/s и больше такова счастья не было.
Народ подскажите в чет проблема ? Сидов мало или как .

Печаль'ka Пол:Жен

05-Авг-2009 19:37

pohuh
проблема скорее всего в недобросовестных пользователях которые после скачивания уходят с раздач, именно благодаря таким людям я не могу уйти с раздач, скачать то хочется всем, а если уйду - раздача умрет...
да и сейчас что то с провайдером, думаю через пару дней все исправят ;)

зайди в профиль и посмотри сколько раздач я одновременно сидирую...

05-Авг-2009 21:10

ам ... нехило :shock: сразу вапросик появляеться, на сколько у тебя HDD чтобы все это ты могла раздовать) и хронить на компе. Это прям какоето издевательство над компом, как мне кажеться)

Но всеравно ты молодец :)

06-Авг-2009 02:18

320гб + 1тб + 1,5тб...
скоро еще полтора докупать придется %)

pohuh писал(а):

Но всеравно ты молодец :)
льстить мне нельзя, а то наслушаюсь и убегу с раздач :)

06-Авг-2009 15:45

Анимешка очень понравилась , есть над чем посмеяться ) но как всегда , концовку сокрощяют и самое главное окончятельню битву не показали , а тупо сократили , что и обидно =(
Но все равно спс.

Последний раз редактировалось: pohuh (07.09.2009 14:46), всего редактировалось 1 раз

124124 

10-Авг-2009 14:44

Люди вернитесь на раздачу пожалуста

Ex Пол:Муж

19-Окт-2009 15:30

Люди вернитесь на раздачу, а то сидов почти нет и скрость маленькая. Так тут можно и за месяц не скачать.

Ex Пол:Муж

31-Окт-2009 04:04

pohuh писал(а):

Анимешка очень понравилась , есть над чем посмеяться ) но как всегда , концовку сокрощяют и самое главное окончятельню битву не показали , а тупо сократили , что и обидно =(
Но все равно спс.
Полностью с тобой согласен. Конец могли бы и полутьше сделать.

Dark Angel, спасибо за релиз.
Спасибо всем кто сидировал.

test Пол:Муж

11-Окт-2010 11:30

Dark Angel писал(а):

Перевод: Многоголосый закадровый перевод
Уверены?

11-Окт-2010 15:48

test
И на старуху бывает проруха, как говорится, :oops:
Когда думаешь одно, говоришь другое, а пишешь третье :roll:

AfeK Пол:Муж

27-Ноя-2010 01:19

дайте скачать

getcent Пол:Муж

21-Мар-2011 18:10

А на раздаче будет еще кто?

Яндекс.Метрика powered by Sphinx

В Н И М А Н И Е
Сайт не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь бесплатно и без коммерческой выгоды (не требуя взамен платы,
SMS и т.д.) предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм.
Убедительная просьба с жалобами обращаться напрямую к пользователю, разместившему торрент файл.

Вверх